2014-2015 учебный год

Наши поздравления победителям областных олимпиад :

ЗАДИРАКЕ АЛИНЕ - ученице 11 Б класса, занявшей І место по украинскому языку и литературе, І место по психологии и педагогике.

КАЛИНИНОЙ ЕЛИЗАВЕТЕ - ученице 11 Б класса, занявшей ІІ место по русскому языку и литературе, ІІІ место по украинскому языку и литературе.

ЖЕРЖЕРУНОВУ ПАВЛУ - ученику 10 Б класса, занявшему ІІ место по русскому языку и литературе.

ШВЕЦ ОЛЬГЕ - ученице 11 Б класса, занявшей ІІІ место по русскому языку и литературе, ІІІ место по информационных технологиям, ІІІ место по экономике.

ЖМАЕВОЙ АНАСТАСИИ - ученице 11 Б класса, занявшей ІІІ место в областной олимпиаде по трудовому обучению.

ДЕМЧЕНКО АЛИНЕ - ученице 10 Б класса, занявшей ІІІ место в областной олимпиаде по физической культуре и спорту.

2013-2014 учебный год

/Files/images/gordost_shkolyi/07.jpg

Поздравляем с победами в областных олимпиадах учащихся:

ШВЕЦ ОЛЬГУ - ученицу 10 Б класса, занявшую ІІ место в областной олимпиаде по биологии, ІІІ место по экономике и ІІІ место в МАНе по математике.

ЗАДИРАКУ АЛИНУ - ученицу 10 Б класса, занявшую ІІ место по украинскому языку и литературе, ІІІ место в областной олимпиаде по русскому языку и литературе и ІІІ место в МАНе по украинской литературе.

ХРИПЧЕНКО ИГОРЯ - ученика 10 Б класса, занявшего ІІ место в областной олимпиаде по информационным технологиям.

ГРИБЕНЬКОВУ АЛЕКСАНДРУ - ученицу 11 Б класса, занявшую ІІ место в областной олимпиаде по физической культуре и спорту.

ГОЛУБЕВА НИКИТУ -ученика 9 класса, за ІІІ место в областной олимпиаде по русскому языку и литературе.

МОСКАЛЬКОВУ ВИКТОРИЮ - ученицу 11 класса, за ІІІ место в областной олимпиаде по психологии и педагогике.

ЖМАЕВУ АНАСТАСИЮ - ученицу 10 Б класса, занявшую ІІІ место в областной олимпиаде по трудовому обучению.

2012-2013 учебный год

Особенные поздравления ребятам, представляющим интеллектуальную элиту нашей школы:

ЗАДИРАКЕ АЛИНЕ – ученице 9-Б класса – призеру областных олимпиад по русскому и украинскому языках, участнице отборочного тура Всеукраинской олимпиады по русскому языку.

ИГОРЮ ХРИПЧЕНКО – ученику 9-Б класса, занявшему ІІІ почетное место в областной олимпиаде по информационным технологиям.

БАРАНИЧЕНКО ТАТЬЯНЕ - ученице 9-Б класса, занявшей ІІІ место в областной олимпиаде по истории родного края.

/Files/Ал.jpgЗадирака Алина/Files/Иг.jpgХрипченко Игорь/Files/images/Таня 001.jpgБараниченко Татьяна

Лучшими учениками школы по итогам 1 семестра и рейтингу школы 2012-2013 учебного года стали:

Задирака Алина, Швец Ольга, Кацель Юлия, Калинина Елизавета, Бугина Кристина.

Кол-во просмотров: 45