Слово благодарности

2016-12-22

Со словами благодарности и с новогодними пожеланиями учащиеся, учителя, администрация Нововасилевского УВК «Гармония» обращаются к нашим спонсорам! Никогда Вы не остаетесь равнодушными к нам!

На 25-летний юбилей школы, который школа отмечала в ноябре, наши друзья - спонсоры и почетные гости пришли не с пустыми руками.

Мы благодарим Стоянова Валерия Ивановича за приобретение для школы компьютерного кресла и сертификата на поездку в г.Киев для учащихся 9-Б класса; Голубева Андрея Павловича за оформление кабинета биологии; Задираку Владимира Александровича за приобретение комплекта мебели в кабинет украинского языка и литературы; Генерального директора ООО «ТАЛКО» Пшеничного Александра Викторовича за приобретение мультимедийного проектора. А также благодарим гостей из Приазовской госадминистрации Романенко Наталью Анатольевну, Прокопенко Александра Николаевича, депутата облсовета Сухину Вадима Николаевича, голову Нововасилевского поселкового Совета Фефелова Сергея Леонидовича, Костяка Василия Михайловича, Андрееву Галину Геннадьевну, Серемову Наталью Александровну, Трифонову Ларису Петровну.

Наступает Новый год и праздничное настроение учащимся школы создают родители и наши дорогие спонсоры. Мы благодарим за материальную поддержку для приобретения сладостей и призов для проведения новогодних утренников и вечеров Пшеничного А.В., Голубева А.П., Попова А.И., Костяка В.М., Степанова С.А., Гамору М.И., Ганчеву Л.И., Горелкина И.Ф., Стоянова А.Я., Грибенькова И.А., Колодина В.В., Колодина И.В., Е.А. Жмаева, Бухарина О.В., Белявскую С.А., Куракину Е.В., Лосенко В.И., Лосенко И.И..

Коллектив Нововасилевского УВК «Гармония» желает всем безграничного счастья и крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов во всем, мирного неба над головой!

/Files/images/1.jpg

Кол-во просмотров: 280

Комментарии